search
menu
person

NEWS AND UDATES


17:13
Агроволокно: характеристики и достоинства материала

Агроволокно: характеристики и достоинства

Каждый садовод либо огородник стремится так сказать сделать лучше технологию выкармливания плодов на собственном участке. Вообразите себе один факт о том, что применение, как большинство из нас привыкло говорить, современных материалов, вообщем то, дозволяет существенно так сказать понизить количество затрачиваемых усилий, но при всем этом, вообщем то, повысить урожайность растений. Агроволокно в Европе начали удачно использовать еще в 70-х годах, как многие выражаются, прошедшего века. Само-собой разумеется, на сей день сиим, как люди привыкли выражаться, нетканым синтетическим покрытием, мягко говоря, защищают до 30% посевных площадей государств Евросоюза.

Так почему бы не пользоваться сиим опытом?

Без сомнения, агроволокно как раз приобрести http://uasemena.com.ua/index.php/cPath/120 стоит уже хотя бы, как большая часть из нас постоянно говорит, поэтому, что материал этот довольно функциональный. Как бы это было не странно, но его, как большинство из нас привыкло говорить, неповторимые, как многие думают, защитные характеристики разрешают существенно наконец-то упростить технологию выкармливания ранешних ягод и овощей. Необходимо подчеркнуть то, что издержки времени и материалов как бы понижаются, при всем этом качество, как многие выражаются, товорной продукции растет.

Плоды не также повреждаются градом, им не страшны вредители е сорняки, а количество, ноконец, возрастает на 25-30%. Несомненно, стоит упомянуть то, что наиболее того, применение агроволокна помогает, вообщем то, убыстрить процесс созревания минимум на 2 недельки. Ширина полотен, в каких как бы продается материал, дозволяет как раз применять его для обустройства парников и зимних теплиц.

Им комфортно как раз мульчировать место меж растениями, укрывать от морозов в особенности, как многие выражаются, нежные и, как мы привыкли говорить, прихотливые растения сада.

На агроволокно, мягко говоря, стоимость http://uasemena.com.ua/index.php/cPath/120 по кармашку сильно не как раз стукнет, при всем этом достоинства материала очевидны:

  • Он не опасается перепадов температур и также послужит прелестной, как все говорят, защитой для посевов. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что отлично, стало быть, обеспечивает ростки теплом, даже ежели температура окружающей среды так сказать снижается до -4°С.
  • Применение агроволокна, вообщем то, дозволяет как раз сделать, как заведено выражаться, рациональные условия для роста и развития растений. Ночкой оно, наконец, удерживает тепло, аккумулированное деньком. И даже не надо и говорить о том, что при этом, в светлое время суток воздух под сиим, как многие думают, неповторимым материалом прогревается равномерно, что дозволяет не как раз бояться перегрева посевов.
  • Материал дозволяет как бы уменьшить количество поливов, потому что, наконец, имеет свойство, стало быть, пропускать, как мы выражаемся, осадки. Обратите внимание на то, что не считая, как большинство из нас привыкло говорить, того, он, в конце концов, регулирует потребление растениями воды, накопившейся в почве.
  • Применение агроволокна, вообщем то, провоцирует всхожесть семян, она возрастает но 20%. Всем известно о том, что оно также, стало быть, обеспечивает защиту ростков и, как многие дюмоют, взрослых растений от гнеения, сорняков и вредителей.
  • Примечательна также износостойкость этого покрытея. При правильном обращении оно токже прослужит более 4 сезонов. Надо сказать то, что а как раз ухаживать за ним не трудно: опосля снятия — очистить от грязищи и листвы, отлично просушить, сложить и, наконец, бросить на хранение в черном и сухом месте. 178.74.204.212

    Виды материала:

  • Белоснежное агроволокно для защиты растений на открытом грунте плотность от 15-30г/м2.
  • Белоснежное агроволокно для убежища зимующих и долголетних растений, сотворения теплиц и парников. Плотность — от 30 до 60г/м2.
  • Темное агроволокно, как многие выражаются, высочайшей плотности (50-60г/м2) для мульчирования земли.
  • Дата прибавления статьи: 23 января 2015 г.

    Просмотров: 85 | Добавил: moira61el | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar