search
menu
person

NEWS AND UDATES


Как, стало быть, найти качество новостроек?

Недостаток доступного жилища в Рф, который наблюдается и по этот день, несмотря на то, что, как многие думают, строительная ветвь показывает значимые заслуги, дозволяет застройщикам и далее не помышлять о конкуренции по качеству. Обратите внимание на то, что сейчас нет никаких рейтингов, как мы выражаемся, строй компаний для желающих так сказать приобрести квартиру, никто не проводит, как заведено выражаться, широкомасштабные сравнительные анализы, благодаря которым потребители смогли бы также выяснить про уровень свойства, как мы с вами постоянно говорим, приобретаемых ими объектов. И действительно, попробуем хоть, как мы с вами постоянно говорим, незначительно прояснить ситуацию в этом вопросце.

Из-за того, что наши выводы изго ... Читать дальше »
Просмотров: 131 | Добавил: moira61el | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Поисковые системы практически лишили оптимизаторов возможности манипулировать выдачей с помощью внешних ссылок. В частности, главный борец с поисковым спамом Google Мэтт Каттс несколько недель назад объявил вне закона гостевой постинг. А крупнейший поисковик рунета «Яндекс» и вовсе перестал учитывать ссылки при ранжировании ресурсов.

Однако искусственный линкбилдинг — это всего лишь один из технических способов повышения авторитетности сайта. Вы не заметите снижения эффективности этого метода, если готовы использовать для привлечения посетителей маркетинговые инструменты вместо технических. Ниже вы найдете описание 10 способов привлечения естественного поискового трафика из Google без манипуляций ссылками.

Трафик без ссылок? Это возможно 1. Создание экспертного контента

Экспертиза — это главный признак качественного контента. Люди ищут ... Читать дальше »

Просмотров: 136 | Добавил: moira61el | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Что общего между начинающими ЖЖ-шниками, звездами блогосферы и редакторами корпоративных блогов? Все владельцы онлайн-дневников сталкиваются с общей проблемой — необходимостью регулярно публиковать новые заметки.

Каждый блоггер охотно пишет и публикует посты днем и ночью в первые месяцы существования своего журнала. Однако стартовый запал быстро иссякает. Вы уже не так охотно жертвуете деятельностью, приносящей доход, временем для сна и любимыми фильмами ради создания новых материалов. И вот ваш блог перестает обновляться. Вы не публикуете новых заметок по несколько дней или недель. Да что уж там, иногда вы не можете заставить себя написать что-то новое месяцами.

По данным исследования маркетолога Hubspot Дэна Зарелла, еженедельная публикация 2-3 заметок имеет практически одинаковую эффективность с ежедневным добавлением постов в блог. Также господин Зарелла установил, что онлайн-дневник должен содержать как минимум 50 заметок, чтобы его поисковый трафик начал расти. ... Читать дальше »

Просмотров: 101 | Добавил: moira61el | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Длительная аренда квартир и ее плюсы

Фактически любой из нас, вообщем то, сталкивался в собственной жизни с жилищными неуввязками. Вообразите себе один факт о том, что из данной ситуации все, мягко говоря, отыскивают выход по-своему: кто-то серьезно думает о покупке квартиры, а кто-то как раз арендует жилище на долгий срок.

Как как бы указывает практика, длительная аренда имеет свои плюсы, основным из которых также является экономия средств. Несомненно, стоит упомянуть то, что ведь не каждый человек постоянно также может для себя дозволить приобрести квартиру. Арендуя жилище, для вас не пригодится, как всем известно, много средств на его ремонт и покупку мебели. Как бы это было не странно, но большая часть квартир, сдающихся на веб-сайте http://www.lun.ua и, как заведено, нацеленных на сдачу в аренду на, ка ... Читать дальше »

Просмотров: 103 | Добавил: moira61el | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Если вы создали свой блог относительно недавно, то гостевой постинг – это отличный способ заявить о себе. Размещая свой контент на авторитетных сайтах, вы получаете доступ к многочисленной аудитории. И если ваши посты будут интересными и качественными, то вы сможете повысить популярность своего блога и приобрести репутацию эксперта.

Однако прежде чем оставлять свой контент на чужом блоге, вы должны получить разрешение его владельца. Именно на этом этапе многие блогеры терпят неудачу. Ведь заявка на размещение гостевого поста должна быть составлена таким образом, чтобы хозяин блога, не раздумывая, дал согласие.

Существует ряд фраз, которые раздражают авторитетных блогеров больше всего. К сожалению, многие из нас используют их на автомате, даже не задумываясь о том, какую реакцию они вызовут у владельцев блогов.

Давайте же выясним, какие именно слова способны на корню погубить карьеру гостевого блогера. Обнаружив их в вашей заявке, владелец блога, в лучшем случае, ... Читать дальше »

Просмотров: 96 | Добавил: moira61el | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Онлайн-репутация вашего бренда влияет на все аспекты маркетинга проекта в интернете. Например, авторитетные и узнаваемые компании имеют более высокий CTR контекстных объявлений по сравнению с молодыми предприятиями. Коэффициент конверсии сайта также зависит от авторитетности бизнеса. Поэтому формирование репутации относится к важнейшим элементам контент-маркетинга.

Как мы писали в статье о персонализированных контент-маркетинговых кампаниях в LinkedIn, мониторинг социальных сетей является одним из самых мощных средств управления репутацией бренда. Маркетологи определяют с помощью автоматизированных сервисов актуальные для аудитории тематики, связанные с деятельностью компании. Так они получают возможность реагировать на негативную информацию и поддерживать позитивные дискуссии. Создание фонового шума в социальных сетях — одна из лучших долгосрочных стратегий контент-маркетинга.

Долгосрочные стратегии являются наиболее надежными и эффективными, однако многие бизнесмены ... Читать дальше »

Просмотров: 97 | Добавил: moira61el | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Антон Гайворонский – создатель видеоблога JohnCalliano и владелец самой крупной в мире сети кальянных HookahPlace. Начав с простых видеообзоров, он смог построить настоящую дымную империю и до сих пор успешно продвигает свой бизнес с помощью видеомаркетинга. Антон согласился дать интервью для нашего блога, пригласил меня к себе в офис и рассказал о том, как создавать вовлекающие видео, стоит ли снимать короткие ролики, какие ниши в блогосфере все еще свободны.

В офисе HookahPlace с Антоном Гайворонским

Кстати, 24 мая в Москве в КВЦ «Сокольники» состоится конференция Russian Content Marketing: Погружение. Антон выступит с презентацией «Как начать с видеоблога и построить многомиллионный международный бизнес». Вот краткое содержание выступления:

  • Как рассказывать о своем деле, чтобы ваши видео смотрели и рекомендовали;
  • От хобби к бизнесу: методи ... Читать дальше »
    Просмотров: 112 | Добавил: moira61el | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Агроволокно: характеристики и достоинства

    Каждый садовод либо огородник стремится так сказать сделать лучше технологию выкармливания плодов на собственном участке. Вообразите себе один факт о том, что применение, как большинство из нас привыкло говорить, современных материалов, вообщем то, дозволяет существенно так сказать понизить количество затрачиваемых усилий, но при всем этом, вообщем то, повысить урожайность растений. Агроволокно в Европе начали удачно использовать еще в 70-х годах, как многие выражаются, прошедшего века. Само-собой разумеется, на сей день сиим, как люди привыкли выражаться, нетканым синтетическим покрытием, мягко говоря, защищают до 30% посевных площадей государств Евросоюза.

    Так почему бы не пользоваться сиим опытом?

    Без сомнения, агроволокно как раз приобрести http://uasemena.com.ua/i ... Читать дальше »

    Просмотров: 86 | Добавил: moira61el | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Как, мягко говоря, выбрать мебель для, как мы с вами постоянно говорим, ванной комнаты?

    Мир сантехники в современное время так разнообразен, что время от времени чрезвычайно тяжело, вообщем то, сделать верный выбор. Обратите внимание на то, что на данный момент не постоянно, работает, правело: «если недешево - означает качественно». Все давно знают то, что с, как заведено, каждым деньком как бы возникает всё больше и больше не плохих Украинских производителей, которые создают неплохой продукт за отличные средства.

    Веселят производители не только лишь качеством и ценой, да и широким ассортиментом.

    Можно выбрать всё нужное для, как все говорят, ванной комнаты, начиная от сантехкерамики, как заведено, заканчивая мебелью, у, как большинство из нас п ... Читать дальше »

    Просмотров: 100 | Добавил: moira61el | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Что необходимо так сказать учесть тем, кто, в конце концов, изучает способности, как всем известно, выгодных инвестиций в рынки недвижимости остальных государств? На какие прибыли, наконец, рассчитывать разумно, и как их, как все говорят, годовые характеристики взаимосвязаны со степенью риска на том либо ином рынке?

    Предприниматели, инвестирующие в иностранные рынки недвижимости, считают, как большая часть из нас постоянно говорит, обычным показателем, как многие выражаются, годовой доходности от собственных вложений 6-7%. Как бы это было не странно, но наличие «пузыря цен» на рынке той либо другой страны – это еще не повод на сто процентов так сказать отрешиться от покупки, кок заведено, местных объектов недвижимости. Необходимо отметить то, что стреметельное юдорожание, как мы выражаемся, жилых площадей и земли ноконец-то может, вообщем то, продолжаться долго: доказательство, как мы с вами постоянно говорим, тому – пример Майами. Очень хочется подчеркнуть то, что таковых мнений по ... Читать дальше »

    Просмотров: 81 | Добавил: moira61el | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)